忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
湖南
四化建建筑工程公司-中联重科履带起重机智能制造项目建安工程施工总承包项目装饰装修工程成交候选人公示 中标公告 2026-08-14
云南
云南省地质矿产勘查开发局区域地质矿产调查大队凤凰路60号办公楼及临街商铺资产租赁项目(二次)竞租结果公示 中标公告 2026-08-14
宁夏
宁夏回族自治区国土资源调查监测院宁夏固原市炭山、蔡家川两幅1∶5万 区域地质调查项目三标段... 中标公告 2026-08-14
全国
中船澄西船舶修造有限公司船体分段车间高跨四台75t双梁桥式起重机增加25t小车改造中标候选人公示 中标公告 2026-08-14
江苏
中船澄西船舶修造有限公司150t×L72m×H35m(H)门式起重机中标候选人公示 中标公告 2026-08-14
安徽
6 [市辖区][•][]专业设备购置及更新起重设备安全评估仪器中标通知书 2026-08-14招标 中标公告 2026-08-14
广东
横琴粤澳深度合作区1:10000地质灾害精细化调查(含孤石专项调查)项目(二次)结果公告 中标公告 2026-08-14
湖北
大悟县自然资源和规划局本级湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程... 中标公告 2026-08-14
全国
[华能北方联合电力有限责任公司包头第二热电厂全厂电梯、起重、空调及视频监控设备检修维护服务] 候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-14
内蒙古
202608内蒙古兴业集团融冠矿业有限公司阀门询价项目采购中标公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-14
北京
核工业北京地质研究院铂金坩埚重熔加工技术服务成交候选人公示 中标公告 2026-08-14
安徽
淮南矿业(集团)有限责任公司煤矿用断电控制器成交公告电子招标 中标公告 2026-08-14
河南
中交建筑六公司平顶山项目塔式起重机租赁直接采购公告采购 中标公告 2026-08-14
贵州
贵州水城矿业股份有限公司-2026.08.11-翼缘板-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-14
贵州
贵州林华矿业有限公司-2026.07.31-林华煤矿防爆灯具物资-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-14
贵州
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.08.06-锚固剂-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-14
全国
起重机防碰撞安全系统结果公告 中标公告 2026-08-14
安徽
淮北矿业股份有限公司临涣煤矿2026年起重机维保项目成交结果公告 中标公告 2026-08-14
全国
五矿二十三冶银山矿业(铅锌系统)2026年设备租赁招标中标结果公示 中标公告 2026-08-14
河北
(中国二十冶)上海二十冶冶金河北新冶氢氧化铝项目槽罐制作安装工程一标段劳务分包招标中标结果公示 中标公告 2026-08-14
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!