忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
四川
全院在用起重设备维护保养中标候选人公示 中标公告 2026-08-18
广西
华润水泥(富川)有限公司2026年度-富川水泥-伍仔山建筑石料用灰岩矿矿山边坡隐患整改被动防护网安装工程外委施工服务-公开询比询比采购结果公告 中标公告 2026-08-18
湖南
四化建建筑工程公司-中联重科履带起重机智能制造项目建安工程施工总承包项目装饰装修工程成交公告 中标公告 2026-08-18
湖南
中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项目-打包箱-采购方案成交公告 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2026.08.09-功率单元、SVG驱动板卡-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2026.08.12-单轨吊配件材料采购-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州林华矿业有限公司-2026.08.13-林华煤矿副立井大门道闸-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2026.08.09-聚能管、红板、扎带等杂品-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2026.08.09-ZDY2300钻机配件-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.06-蔬菜采购-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-18
贵州
贵州铝业集团双元新材料有限责任公司标准化厂房起重设备采购项目中标候选人公示 中标公告 2026-08-18
山西
石楼县曹家垣乡人民政府竞争性磋商2026年石楼县曹家垣乡曹家垣村委白家沟村大卯沟种植基地质量提升田间路配套项目结果公告 中标公告 2026-08-18
山西
山西榆和交通工程有限公司2026年度施工项目劳务合作供应商入围框架协议(G340国道下穿G2516东吕高速路基边坡地质灾害隐患处治工程)施工劳务竞价采购结果公告 中标公告 2026-08-18
山西
山西榆和交通工程有限公司2026年度施工项目材料供应商入围框架协议(G340国道下穿G2516东吕高速路基边坡地质灾害隐患处治工程)通用建筑材料竞价采购结果公告 中标公告 2026-08-18
四川
四川发展天瑞矿业有限公司8月电气材料采购项目结果公告 中标公告 2026-08-18
山西
中化二建集团有限公司-建筑公司龙翔恒宇-汽车起重机及随车吊租赁公开询比成交公告 中标公告 2026-08-18
天津
中船天津船舶有限公司2#船坞2000吨门式起重机建设项目监理结果公告 中标公告 2026-08-18
湖北
【远安县】杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程(变电站本体土建和设备安装施工)交易见证书 中标公告 2026-08-18
陕西
【中标公告】 西吉县偏城乡大庄建筑用砂矿区、双羊套建筑用砂矿区整合退出矿业权及矿山资产评估采购项目成交公告 中标公告 2026-08-18
四川
西昌市礼州镇安宁、宁乐小学合并迁建项目”起重机械设备租赁服务中标候选人公示 中标公告 2026-08-18
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.726秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!