忘记密码
招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国水库招标网
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江苏
中国地质调查局南京地质调查中心(华东地质科技创新中心)X射线衍射仪采购项目中标公告
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司聚创分公司游泳馆结构安全鉴定项目询比采购成交公告
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安环保能源开发股份有限公司漳村煤矿矿业本安型钻机开孔定向仪采购项目询比采购成交公告
中标公告
2026-08-25
青海
青海省地质环境综合信息化平台运维服务成交结果公告
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司高强紧固件等一批(股份:王庄矿、常村矿、五阳矿、漳村矿、余吾矿、李村矿、慈林山煤业、夏店煤矿;集团:高河矿、司马矿、古城矿、郭庄煤业;化工:潞宁煤业、孟家窑煤业、温庄煤业、华润煤业、东盛煤业、五里堠煤业、阳泉五矿、寺家庄煤业、新元煤炭公司、黑龙煤业、伊田煤业、开拓煤业)采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿水源井潜水泵恒压供水控制柜项目成交结果公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿S2303、N1301、N2305、N1306回采工作面瓦斯抽采达标评判项目项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿冷却系统成交候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司古城矿、新元矿等10家能源事业部隶属矿井采掘工作面矿压在线监测系统项目中标结果公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司机尾轮组等一批(常村矿、王庄矿、余吾矿、五阳矿、漳村矿、夏店煤矿、高河矿、司马矿、蒲县常兴煤业、潞宁孟家窑煤业)采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司四节距齿轨等配件一批(余吾矿、常村矿、王庄矿、李村矿、高河矿、古城矿、司马矿、寺家庄煤业、潞宁煤业、蒲县黑龙煤业、左权阜生煤业、东盛煤业)采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿生活水恒压供水控制柜项目成交结果公示
中标公告
2026-08-25
广东
工业和信息化部电子第五研究所电子五所B5#、B8#楼起重机设备及相关服务采购项目(第...
中标公告
2026-08-25
云南
昆明冶金高等专科学校智能建造技术示范产业学院建设项目2标段(二次)中标公告
中标公告
2026-08-25
山西
山西潞安集团潞宁孟家窑煤业有限公司起重机维修成交结果公示
中标公告
2026-08-25
天津
中国地质调查局天津地质调查中心(华北地质科技创新中心)滨海新区基地实验楼1-3层装修改造终...
中标公告
2026-08-25
新疆
新疆生产建设兵团北疆边境团场历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-白杨河流域建筑用砂矿矿山生态修复工程(Ⅲ-1)施工中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
新疆
新疆生产建设兵团北疆边境团场历史遗留废弃矿山生态修复示范工程第九师白杨市部分(全过程项目管理)中标结果公告
中标公告
2026-08-25
甘肃
陇南市地质灾害专业监测预警点建设项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
贵州
贵州林华矿业有限公司-2026.08.13-珍珠岩-询比采购(二次)中标候选人公示询价
中标公告
2026-08-25
首页
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.599秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
益阳新华美机电科技有限公司
上海创力集团股份有限公司
北京京冶矿山起重机经营部
河南益工机械设备有限公司
淄博矿山建材设备总厂
郑州三标机械制造有限公司
溧阳市翔龙矿山设备有限公司
郑州华豫矿山设备厂
河南省巩义市新鑫矿山设备厂
新乡市中科矿山设备有限公司
河南红星矿山机器有限公司
巩义市三高矿山设备厂
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!