忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
内蒙古
【自采】-鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用隔爆型排污排沙潜水电泵采购项目结果公告电子招标 中标公告 2026-05-28
山东
中国华冶天津矿业分公司山东东平宏达矿业有限公司矿区采掘施工工程(矿山施工)项目矿用螺杆式空气压缩机采购中标结果公示电子招标 中标公告 2026-05-28
贵州
贵州大通路桥工程建设有限公司插电汽车起重机设备(二次)中标候选人公示 中标公告 2026-05-28
北京
阜阳矿业矿用工字钢吊梁轻量化高强替代方案关键技术研究与应用(重新询比)询价通知 中标公告 2026-05-28
四川
福禄克钳形电流表用于西昌矿业中标公告 中标公告 2026-05-28
青海省
中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心西宁中心2026年钻探劳务雇工采购项目中标公告 中标公告 2026-05-28
大连
大连市普兰店土地储备整理中心地质灾害评估服务采购项目中标公告 中标公告 2026-05-28
湖南
湖南有色水口山铅冶炼厂硫酸车间净化工段、干燥工段设备维修项目 _01中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-05-28
湖南
湖南有色水口山铅冶炼厂离子胺脱硫文氏管改动力波项目_01中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-05-28
四川省
四川省生态环境监测总站四川省地下水环境质量监测网络建设部分行业水文地质调查项目中标(成... 中标公告 2026-05-28
贵州
册亨县历史遗留矿山矿洞封堵工程的中标(成交)结果公告 中标公告 2026-05-28
黑龙江
黑龙江省交投物资资源开发有限公司矿山服务分公司挖掘机、矿卡维修保养服务项目(二次)流标公告电子招标招标采购通知 中标公告 2026-05-28
山东
鲁南胶东低山丘陵区(枣庄市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目合同公示(SDGP370481000202601000288A_001)电子招标招标采购通知 中标公告 2026-05-28
辽宁
阜新矿业(集团)有限责任公司2026年5月矿用隔爆型多级离心泵询比采购候选人公示电子招标 中标公告 2026-05-28
贵州
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.05.25-急用煤矿用移动屏蔽橡套软电缆-询比采购中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-05-28
山西
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13109综放工作面开采沉陷地质灾害自动监测服务成交候选人公示电子招标 中标公告 2026-05-28
内蒙古
鄂尔多斯市金通矿业有限公司神通煤矿危险废物处置长协服务项目结果公告电子招标 中标公告 2026-05-28
北京
中国地质大学(北京)雄安校区建设指挥部污水清掏服务项目(第二次)(2026204100514(第二次))成交结果公告 中标公告 2026-05-28
青海
2026年度东川工业园区市政基础设施建设项目地质勘察单位遴选入围项目评审结果公示 中标公告 2026-05-28
黑龙江
黑龙江省第八地质勘查院两台全液压地质岩心(样)钻机及钻具设备购置(2026年省级地质勘查设... 中标公告 2026-05-28
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!