忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
全国
三化建-沙特矿业公司拉斯海尔磷矿肥项目彩钢板安装工程成交公告 中标公告 2026-06-01
贵州
贵州格目底矿业有限公司东井煤矿-2026.05.27-地面噪音治理自购物资采购-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-01
贵州
贵州水城矿业股份有限公司-2026.05.28-刮板机配件-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-01
贵州
贵州水城矿业股份有限公司-2026.05.28-分选机等配件-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-01
贵州
贵州水城矿业股份有限公司-2026.05.09-中岭计维便(2025)第317号计划 渣浆泵-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-01
贵州
贵州水城矿业股份有限公司-2026.05.09-大河边煤矿计维便(2025)第203号计划 渣浆泵-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-01
安徽
滁州中都瑞华矿业发展有限公司卡特彼勒336D2挖掘机C9发动机维修项目(二次)成交结果公告 中标公告 2026-06-01
全国
三化建-沙特矿业公司拉斯海尔磷矿肥项目防腐保温暖通工程成交公告 中标公告 2026-06-01
广东
广州市越德企业管理咨询有限公司2026年度-越堡水泥-越堡矿山东部、南部止水帷幕一期项目监理服务项目合同询比采购结果公告 中标公告 2026-06-01
广东
广州市越德企业管理咨询有限公司2026年度-珠江水泥-矿山A站电房直流屏改造项目询比采购结果公告 中标公告 2026-06-01
广东
广州市越德企业管理咨询有限公司2026-2027年度-珠水越堡-叉车、吊车、装载机及后勤车辆维保服务-公开询比询比采购结果公告 中标公告 2026-06-01
青海
青海省地质环境调查监测项目——水质检测中标(成交)结果公告 中标公告 2026-06-01
广东
广州市越堡水泥有限公司GCPN.26.0040-越堡水泥-矿山皮带钢结构腐蚀钢梁和底板更换-公开询比询比采购结果公告 中标公告 2026-06-01
青海
中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心2026年西宁中心地质钻探装备采购中标公告 中标公告 2026-06-01
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-云天新能矿业浮选项目-沥青混凝土-公开谈判成交公告 中标公告 2026-06-01
云南
华润水泥(弥渡)有限公司2026年4月-矿山边坡生态修复-云南(鹤庆)-公开询比询比采购结果公告 中标公告 2026-06-01
河北
邢台章泰矿业有限公司2026年井下爆破材料库防静电接地装置安全检测检验成交公告 中标公告 2026-06-01
河北
邯郸市大力矿业有限公司注浆队6月机械租赁服务项目成交公告 中标公告 2026-06-01
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司五阳热电厂2026年锅炉烟道、落煤筒防磨维修工程项目成交供应商结果公示 中标公告 2026-06-01
山西
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司慈林山煤矿循环泵、消防泵、控制柜维修成交结果公示 中标公告 2026-06-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!