忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
贵州
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.06.08-张拉机具顶泵、手拉葫芦等物资-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州遵义竹矿矿业有限公司采购污水处理在线监测试剂询比采购(四次)中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州省矿山安全科学研究院有限公司-2026.06.09-瓦斯突出参数WTC10外壳材料加工-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.05.08-4月各类钢材-询比采购(二次)中标候选人公示询价 中标公告 2026-06-12
河北
东庞矿起重机维护服务项目成交候选人公示 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州锦麟化工有限责任公司摩天冲磷矿东侧崩塌(危岩)地质灾害治理工程施工项目(二次)中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
河北
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿15247N底抽巷掘进条带消突钻孔成交候选人公示 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州锦麟化工有限责任公司摩天冲磷采矿方法研究科研项目中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
全国
安场向斜北部8口评价井前期工程项目压裂地质设计服务中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
山西
山西潞安集团蒲县黑龙煤业有限公司矿井山体边坡地质灾害风险监测服务项目中标结果公示 中标公告 2026-06-12
山西
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿 2026年度地面宣传类物品制作(党建类)成交候选供应商公示 中标公告 2026-06-12
"青海"
青海省格尔木市夏日哈木铜多金属矿详查三维地质预测模型构建服务采购竞争性磋商公告 中标公告 2026-06-12
贵州
贵州省福泉市南部片区地质灾害工程治理项目交易证明书 中标公告 2026-06-12
山东
山东省潍坊市青州市农业农村局青州市2026年补充耕地质量验收采购项目(A包(二次))成交结果公告 中标公告 2026-06-12
辽宁
中国一冶冶建分公司辽宁通鑫实业有限公司冶金固废项目主体建安工程项目履带吊租赁招标(20-CG2026-0030A)中标结果公示 中标公告 2026-06-12
北京
五矿勘查开发有限公司水口山矿区资源勘查地质钻探及地质技术服务项目中标结果公示 中标公告 2026-06-12
湖南
锌冶炼窑渣绿色资源化碳减排项目EPC总承包电气相关设备采购中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
湖南
低膨胀高还原熔剂性球团制备与冶金性能调控机制研究采购结果公示 中标公告 2026-06-12
黑龙江
钢铁冶炼渣矿山回填材料应用示范 固废、土壤、地表水、地下水化验服务采购采购结果公示 中标公告 2026-06-12
山东
上海二十冶-冶金公司-日照钢铁产能升级改造项目-N6N7高炉项目高炉本体及附属设施总承包-加工件-招标文件0063中标候选人公示 中标公告 2026-06-12
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.588秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!