忘记密码 招标搜索引擎
《中国矿山招标网》是全球矿山行业最具价值的门户网站
中国矿山招标网kuangshan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
贵州
毕节中城能源有限责任公司-2026.07.27-装载机轮胎-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
贵州
贵州海开矿业有限公司-2026.08.08-贵州海开矿业有限公司专项审计-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
贵州
贵州林华矿业有限公司-2026.07.28-林华煤矿充电桩-询比采购(二次)中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
贵州
贵州海开矿业有限公司-2026.08.09-资产评估-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
贵州
贵州能源集团长顺新能源有限公司-2026.08.04-贵州能源长顺新能源广顺220kV汇集站地质灾害危险性评估报告技术咨询服务-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
贵州
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.07.30-起重装卸工具-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-13
云南
玉溪矿业有限公司大红山地表零星修缮项目中标结果公告 中标公告 2026-08-13
宁夏
中铝宁夏能源集团-宁夏王洼煤业有限公司银洞沟煤矿水文地质补充勘探中标结果公告 中标公告 2026-08-13
青海
青海鸿鑫矿业有限公司青海省格尔木市牛苦头矿区M4磁异常区铁多金属矿采选工程项目—工程设计中标结果公告 中标公告 2026-08-13
河北
中色十二冶金建设有限公司敦德450万吨绿色智慧采选技术改造项目井下设备安装工程(切割)机械租赁中标候选人公示第1次公示 中标公告 2026-08-13
青海
青海鸿鑫矿业有限公司2026-2027年度20万吨矿石委托加工中标候选人公示 中标公告 2026-08-13
云南
云南驰宏锌锗股份有限公司会泽冶炼分公司溶液成分在线检测成套设备采购中标结果公告 中标公告 2026-08-13
浙江
宁波市奉化区溪口镇人民政府奉化区溪口镇石门村中心区地质灾害治理工程项目合同公告 中标公告 2026-08-13
浙江
深圳市润置城市建设管理有限公司龙港市工业园产业中心项目(暂名)地质勘察成交结果公告 中标公告 2026-08-13
河南
华陆公司-华陆科技-方舟项目-起重机成交候选人公示 中标公告 2026-08-13
广西
华锡有色招标结果:广西华锡有色金属股份有限公司锌、锑冶炼项目可研报告及“两高… 中标公告 2026-08-13
河北
单轨吊配件一批询价(2026.8)项目成交公告, 先泰公司安全设计诊断项目采购项目公告, 河北冀中邯峰矿业有限公司2026年度设备采购第十批(2-10)标包10标包中标候选人公示, 峰峰总医院南院区微波炉等物资采购(第2次采购)项目公告, 河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿煤矿安全技术服务项目公告, 河北冀中邯峰矿业有限公司2026年度设备采购第十批(2-10)标包9标包中标 中标公告 2026-08-13
全国
国家矿山应急救援川煤队2025年安全生产应急救援力量建设装备配备项目--(第三次)-三维激光扫描仪(第三次)合同公告电子招标招标采购通知 中标公告 2026-08-13
山东
梁山县2026年补充耕地质量初鉴工作服务采购项目合同公示(SDGP370832000202602000058A_001)电子招标招标采购通知 中标公告 2026-08-13
福建
福建省地质科学研究院福建省地质科学研究院财产保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告 中标公告 2026-08-13
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.721秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国矿山招标网,中国矿山招标采购平台,中国矿山行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.kszbw.cn All Rights Reserved. 中国矿山招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!